EUSEBIO | Câmara Municipal
Licitação: 20121009001CME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01(um)veículo zero KM, sedan,capacidade para 05(passageiros),de preferência na cor preta, de preferência com motor 1.8, flex, completo para atender as necessidades do Poder Legislativo Municipal.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Publicações veiculadas em Jornal de Grande Circulação e Diário Oficial do Estado (DOE)na data de 15 de outubro de 2012.
Data da Publicação do Aviso: 11/10/2012 Data de Abertura: 31/10/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. Eduardo Sá, 50, Centro, Eusébio/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 11/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornao O Povo → Data: 11/10/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE EUSEBIO
Licitantes
-
- Nome:
- Mucuripe Veiculos Comercio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 00.324.601/0001-50
- Objeto/Lote:
- Aquisição de 01 (um) Veículo, Sedan, Zero Km, capacidade para 05 (cinco) passageiros, de preferência na cor Preta, de preferência motor 1.8, Flex, completo para atender as necessidades do Poder Legislativo Municipal.
- Valor:
- R$ 43.800,00
Nº do Processo Administrativo: 20121009001CME
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Joselito Tavares de Abreu
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joselito Tavares de Abreu
Responsável pela Informação: Roberto Carlos Batista Saldanha
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Margaret Maria Sindeaux Barata Monteiro
Responsável pela Adjudicação: Joselito Tavares de Abreu
Responsável pela Homologação: Joselito Tavares de Abreu
Regime: Empreitada por preço unitário