SANTA QUITERIA | Câmara Municipal
Licitação: 003/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de materiais de expediente destinados as atividades do Poder Legislativo Municipal de Santa Quitéria, conforme anexo I do edital.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/10/2012 Data de Abertura: 22/10/2012 Hora da Abertura: 09:20
Local: CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA, PÇA SENADOR POMPEU, S/N, CENTRO, SANTA QUITÉRIA-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA → Data: 05/10/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITERIA
Licitantes
-
- Nome:
- IARA LUCIA BARBOSA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 10.620.538/0001-52
- Objeto/Lote:
- Aquisição de materiais de expediente destinados as atividades do Poder Legislativo Municipal de Santa Quitéria, conforme anexo I do edital.
- Valor:
- R$ 14.765,00
Nº do Processo Administrativo: 003/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Responsável pela Informação: MARIA GORETE DOS SANTOS MENDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLARETE MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Responsável pela Homologação: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO