SANTA QUITERIA | Câmara Municipal

Licitação: 004/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de materiais gráficos destinados as atividades do Poder Legislativo Municipal de Santa Quitéria, conforme anexo I do edital.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/10/2012 Data de Abertura: 22/10/2012 Hora da Abertura: 11:30

Local: CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA, PÇA SENADOR POMPEU, S/N, CENTRO, SANTA QUITÉRIA-CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA → Data: 05/10/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITERIA

Licitantes

  • Nome:
    TIPOGRAFIA ARTEGRÁFICA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    23.460.132/0001-00
    Objeto/Lote:
    Aquisição de materiais gráficos destinados as atividades do Poder Legislativo Municipal de Santa Quitéria, conforme anexo I do edital.
    Valor:
    R$ 24.400,00

Nº do Processo Administrativo: 004/2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO

Responsável pela Informação: MARIA GORETE DOS SANTOS MENDES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLARETE MARTINS GOMES

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO

Responsável pela Homologação: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO