GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.16.01.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de gás oxigênio medicinal engarrafado em cilindro, destinado à Secretaria Municipal de Saúde, para manutenção das atividades do Hospital e Maternidade Municipal São José, conforme Anexo I.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/10/2012 Data de Abertura: 23/10/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. Monsenhor Furtado, 55 ,Centro,Guaraciaba do Norte,CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARACIABA DO NORTE → Data: 16/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO BASICA - FME/FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- CLEONICE RODRIGUES VERAS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.088.984/0001-65
- Objeto/Lote:
- aquisição de gás oxigênio medicinal engarrafado em cilindro, destinado à Secretaria Municipal de Saúde, para manutenção das atividades do Hospital e Maternidade Municipal São José, conforme Anexo I
- Valor:
- R$ 23.272,15
-
- Nome:
- CLODOALDO PAULO SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.298.596/0001-01
- Objeto/Lote:
- aquisição de gás oxigênio medicinal engarrafado em cilindro, destinado à Secretaria Municipal de Saúde, para manutenção das atividades do Hospital e Maternidade Municipal São José, conforme Anexo I
-
- Nome:
- FRANCITONIO BARROSO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- aquisição de gás oxigênio medicinal engarrafado em cilindro, destinado à Secretaria Municipal de Saúde, para manutenção das atividades do Hospital e Maternidade Municipal São José, conforme Anexo I
Nº do Processo Administrativo: 10.16.01.2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: Maria Adriana Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Carneiro Machado
Responsável pela Informação: Luis Carneiro Machado
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Maria Adriana Rodrigues
Responsável pela Homologação: Maria Adriana Rodrigues