MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1510.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços em recuperação e reparos em instalações hidrosanitárias, elétricas, alvenaria e esquadrias de escolas da Rede Municipal de Ensino do Município de Marco - CE, conforme orçamento(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2012 Data de Abertura: 23/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota S/N Centro Marco CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicações → Data: 15/10/2012
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- WU CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.932.123/0001-14
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços em recuperação e reparos em instalações hidrosanitárias, elétricas, alvenaria e esquadrias de escolas da Rede Municipal de Ensino do Município de Marco - CE, conforme orçamento(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 23.402,53
Nº do Processo Administrativo: 0910.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Fed. N° 8.666/93, 21/06/1993
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma