JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 18.10.001/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS EM COMUNICAÇÃO E DIVULGAÇÃO DO PROJETO VIVER ENVELHECENDO OU ENVELHECER VIVENDO? A ESCOLHA É SUA, CONFORME CONVÊNIO Nº 94, Nº SIC 821522(TERCEIRA IDADE CIDADÃ) REALIZADO ENTRE A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL – STDS E A PREFEITURA DESTE MUNICÍPIO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: Nenhuma.


Data da Publicação do Aviso: 18/10/2012 Data de Abertura: 26/10/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Minas Gerais, nº 427, Altos, Centro, Jijoca de Jericoacoara - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo Municipal → Data: 18/10/2012

Órgãos

  • SEC. DO TRABALHO E ACAO SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    F. G. CAMPOS SIMÃO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.650.035/0001-20
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS EM COMUNICAÇÃO E DIVULGAÇÃO DO PROJETO VIVER ENVELHECENDO OU ENVELHECER VIVENDO? A ESCOLHA É SUA, CONFORME CONVÊNIO Nº 94, Nº SIC 821522(TERCEIRA IDADE CIDADÃ) REALIZADO ENTRE A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL – STDS E A PREFEITURA DESTE MUNICÍPIO.
    Valor:
    R$ 9.040,00
  • Nome:
    S H COMERCIO & SERVIÇOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    13.309.883/0001-68
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS EM COMUNICAÇÃO E DIVULGAÇÃO DO PROJETO VIVER ENVELHECENDO OU ENVELHECER VIVENDO? A ESCOLHA É SUA, CONFORME CONVÊNIO Nº 94, Nº SIC 821522(TERCEIRA IDADE CIDADÃ) REALIZADO ENTRE A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL – STDS E A PREFEITURA DESTE MUNICÍPIO.
    Valor:
    R$ 10.255,00
  • Nome:
    BETTA COMÉRCIO & SERVIÇOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS EM COMUNICAÇÃO E DIVULGAÇÃO DO PROJETO VIVER ENVELHECENDO OU ENVELHECER VIVENDO? A ESCOLHA É SUA, CONFORME CONVÊNIO Nº 94, Nº SIC 821522(TERCEIRA IDADE CIDADÃ) REALIZADO ENTRE A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL – STDS E A PREFEITURA DESTE MUNICÍPIO.
    Valor:
    R$ 10.492,10

Nº do Processo Administrativo: 18.10.001/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21.06.1993

Ordenador da Despesa: Clenilde Carmem de Albuquerque

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antônio Fernando Cavalcante Cisne

Responsável pela Informação: Antônio Fernando Cavalcante Cisne

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fabio Silva Araujo

Responsável pela Adjudicação: Clenilde Carmem de Albuquerque

Responsável pela Homologação: Clenilde Carmem de Albuquerque