CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 014/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CRUZ/CE, conforme especificações no termo de referência
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/03/2012 Data de Abertura: 15/03/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: SETOR DE LICITAÇÕES – PRAÇA DOS TRÊS PODERES, S/N. ANINGAS. CRUZ/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 02/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA DO LIVRAMENTO NASCIMENTO
- CPF/CNPJ:
- ***.887.113-**
- Objeto/Lote:
- Prato feito composto de: Feijão, arroz, macarrão, salada, farofa, carne (peixe/carne ou frango) e refrigerante
- Valor:
- R$ 31.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.02.2
Fundamentação Legal: Lei Nº 10.520/02 e Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Informação: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLAUDIA ADRIENNE SAMPAIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO OTÁVIO DA MOTA