PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: STCC1510012012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Serviços de Transporte de Água Potável em veículo tipo carro-pipa com capacidade de 7.000 litros para atender a os municípios em estado de calamidade pública ou em situação de emergência de acordo com o Art.10 da lei nº. 11.196 que passa a vigorar o Art. 103-B
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2012 Data de Abertura: 22/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA PADRE JOÃO EPIFANIO Nº25, CENTRO, PEDRA BRANCA - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA → Data: 15/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- STAFFCONSTRUÇOES E EDIFICAÇOES E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 03.788.024/0001-45
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços de Transporte de Água Potável em veículo tipo carro-pipa com capacidade de 7.000 litros para atender a os municípios em estado de calamidade pública ou em situação de emergência de acordo com o Art.10 da lei nº. 11.196 que passa a vigorar o Art. 103-B
- Valor:
- R$ 78.200,00
-
- Nome:
- INTERATIVA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.363.822/0001-01
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços de Transporte de Água Potável em veículo tipo carro-pipa com capacidade de 7.000 litros para atender a os municípios em estado de calamidade pública ou em situação de emergência de acordo com o Art.10 da lei nº. 11.196 que passa a vigorar o Art. 103-B
- Valor:
- R$ 79.120,00
-
- Nome:
- RODRIGUES E MAGALHAES CONSTRUÇOES DE SERV
- CPF/CNPJ:
- 13.347.112/0001-65
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços de Transporte de Água Potável em veículo tipo carro-pipa com capacidade de 7.000 litros para atender a os municípios em estado de calamidade pública ou em situação de emergência de acordo com o Art.10 da lei nº. 11.196 que passa a vigorar o Art. 103-B
- Valor:
- R$ 78.844,00
Nº do Processo Administrativo: STCC1510012012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANA MARIA MENDES BASTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA MENDES BASTOS
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA MENDES BASTOS
Responsável pela Homologação: ANA MARIA MENDES BASTOS