IBARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1610.01/2012-SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção de 01 (um) Polo de Academia Junto a Secretaria de Saúde na Sede do Município de Ibaretama-Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/10/2012 Data de Abertura: 24/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Padre João Scopel, nº 79 – Centro, Ibaterama-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 16/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- R & E CONSTRUÇÕES EMPREENDIMENTOS E REFORMAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.262.316/0001-02
- Objeto/Lote:
- Construção de 01 (um) Polo de Academia Junto a Secretaria de Saúde na Sede do Município de Ibaretama-Ce.
- Valor:
- R$ 121.391,00
-
- Nome:
- FÁCIL CONSTRUÇÕIES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.520.049/0001-29
- Objeto/Lote:
- Construção de 01 (um) Polo de Academia Junto a Secretaria de Saúde na Sede do Município de Ibaretama-Ce.
- Valor:
- R$ 121.441,81
-
- Nome:
- CONSTRUTORA MOREIRA & MELO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.633.615/0001-09
- Objeto/Lote:
- Construção de 01 (um) Polo de Academia Junto a Secretaria de Saúde na Sede do Município de Ibaretama-Ce.
- Valor:
- R$ 121.508,63
Nº do Processo Administrativo: 1610.01/2012-SA
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 ART. 23 l a)
Ordenador da Despesa: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA
Responsável pela Homologação: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção