RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1510.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de peças e acessórios novos para veículos da Secretaria de Infra Estrutura e Serviços Urbanos
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2012 Data de Abertura: 22/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Pe. Raul Vieira, 613, Centro, (EM FRENTE À AGÊNCIA DO BRADESCO)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 15/10/2012
Órgãos
- SEC.DE INFRAESTRUTURA E SERV. URBANOS
Licitantes
-
- Nome:
- F. IVO DO NASCIMENTO EPP
- CPF/CNPJ:
- 69.364.941/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - CAÇAMBA F 11000 (PLACA HXR-8131)
- Valor:
- R$ 28.021,95
-
- Nome:
- F. IVO DO NASCIMENTO EPP
- CPF/CNPJ:
- 69.364.941/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CAÇAMBA F 12000 (PLACA HWY-9165)
- Valor:
- R$ 19.426,00
-
- Nome:
- F. IVO DO NASCIMENTO EPP
- CPF/CNPJ:
- 69.364.941/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - COLETOR DE LIXO F 12000 (PLACA HWV-6846)
- Valor:
- R$ 25.975,40
Nº do Processo Administrativo: 2012.1510.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Luiz Alberto Holanda Jataí
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: Jean Paulo Azevedo de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Luiz Alberto Holanda Jataí