AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.08.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material educativo para o Programa Saúde na Escola.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/10/2012 Data de Abertura: 23/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua João Lima, 259 - Casa Amarela - Sala da Comissão Permanente de Licitação
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso → Data: 11/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 01
- Valor:
- R$ 3.787,84
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 03
- Valor:
- R$ 1.723,16
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 04
- Valor:
- R$ 330,00
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 05
- Valor:
- R$ 566,66
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 06
- Valor:
- R$ 996,66
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 07
- Valor:
- R$ 626,66
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 08
- Valor:
- R$ 326,66
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 09
- Valor:
- R$ 996,66
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 10
- Valor:
- R$ 996,66
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 11
- Valor:
- R$ 323,34
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 12
- Valor:
- R$ 453,34
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 13
- Valor:
- R$ 1.573,34
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 14
- Valor:
- R$ 663,34
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Item 02
- Valor:
- R$ 2.020,84
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 01
- Valor:
- R$ 3.880,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 02
- Valor:
- R$ 2.088,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 03
- Valor:
- R$ 1.798,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 04
- Valor:
- R$ 368,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 05
- Valor:
- R$ 612,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 06
- Valor:
- R$ 1.000,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 07
- Valor:
- R$ 651,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 08
- Valor:
- R$ 376,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 09
- Valor:
- R$ 1.020,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 11
- Valor:
- R$ 330,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 13
- Valor:
- R$ 1.598,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 14
- Valor:
- R$ 666,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 12
- Valor:
- R$ 480,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Item 10
- Valor:
- R$ 996,66
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 01
- Valor:
- R$ 3.810,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 02
- Valor:
- R$ 2.118,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 03
- Valor:
- R$ 1.830,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 04
- Valor:
- R$ 350,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 05
- Valor:
- R$ 598,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 06
- Valor:
- R$ 1.029,80
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 07
- Valor:
- R$ 650,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 08
- Valor:
- R$ 340,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 09
- Valor:
- R$ 1.100,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 10
- Valor:
- R$ 1.100,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 11
- Valor:
- R$ 324,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 12
- Valor:
- R$ 471,80
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 13
- Valor:
- R$ 1.574,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- Item 14
- Valor:
- R$ 724,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.08.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Nilzete Zeidan Braga
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Maria Nilzete Zeidan Braga
Responsável pela Homologação: Maria Nilzete Zeidan Braga