ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.11.01FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA NA RUA ADÃO JOSÉ GONÇALVES NA SEDE DO MUNICÍPIO DE ASSARÉ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/10/2012 Data de Abertura: 24/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DR. PAIVA, 415
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 11/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUN. DE OBRAS PUBLICAS E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- A.I.L. CONSTRUTORA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 15.621.138/0001-85
- Objeto/Lote:
- EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA NA RUA ADÃO JOSÉ GONÇALVES NA SEDE DO MUNICÍPIO DE ASSARÉ-CE.
- Valor:
- R$ 70.249,19
-
- Nome:
- JPM CONSTRUTORA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA NA RUA ADÃO JOSÉ GONÇALVES NA SEDE DO MUNICÍPIO DE ASSARÉ-CE.
- Valor:
- R$ 71.824,94
-
- Nome:
- CONSTRUTORA MILENIO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 02.932.715/0001-08
- Objeto/Lote:
- EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA NA RUA ADÃO JOSÉ GONÇALVES NA SEDE DO MUNICÍPIO DE ASSARÉ-CE.
- Valor:
- R$ 74.935,62
-
- Nome:
- J 2 CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 97.545.946/0001-75
- Objeto/Lote:
- EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA NA RUA ADÃO JOSÉ GONÇALVES NA SEDE DO MUNICÍPIO DE ASSARÉ-CE.
- Valor:
- R$ 77.775,99
-
- Nome:
- F LINDEMBERG CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MAQUINAS E VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.402.378/0001-23
- Objeto/Lote:
- EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA NA RUA ADÃO JOSÉ GONÇALVES NA SEDE DO MUNICÍPIO DE ASSARÉ-CE.
- Valor:
- R$ 78.507,06
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.10.01FG
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: DÉBORA SUTERIO DE ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SARAH DE CARVALHO NOCRATO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Regime: Empreitada por preço unitário
Tipo de Obra: Passagem molhada
Natureza da Obra: Construção