ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 1010.01/2012SEI/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços de ampliação de 100mt de energia alta, trifásica para atender a E. E. F. Antonio Monteiro e quadra Poliesportiva, no Bairro do Pedregal Aracati Ceará no Município de Aracati.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/10/2012 Data de Abertura: 22/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Rua Santos Dumont, nº 1146 Bairro Centro – Aracati Ceará;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 10/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- K.L.C. CONSTRUÇÕES ELETRICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.650.071/0001-75
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de ampliação de 100mt de energia alta, trifásica para atender a E. E. F. Antonio Monteiro e quadra Poliesportiva, no Bairro do Pedregal Aracati Ceará no Município de Aracati.
- Valor:
- R$ 65.864,91
Nº do Processo Administrativo: 0810.01/2012SEI
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: João Felix dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Espedito Luciano Arruda da Silva
Responsável pela Adjudicação: João Felix dos Santos
Responsável pela Homologação: João Felix dos Santos
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras