ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 1010.01/2012SME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços para construção da Sede do Programa Zumbi na Sede do Município de Aracati Ceará
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/10/2012 Data de Abertura: 22/10/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Santos Dumont, 1146 - Centro, Aracati-CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 10/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- CRIS CONSTRUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.101.942/0001-42
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços para construção da Sede do Programa Zumbi na Sede do Município de Aracati Ceará
- Valor:
- R$ 75.566,38
Nº do Processo Administrativo: 0810.01/2012SME
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Rodrigues de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Espedito Luciano Arruda da Silva
Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Rodrigues de Oliveira
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção