LIMOEIRO DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: CC 1.1510/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de expediente para uso na sede da Câmara Municipalde Limoeiro do Norte-Ce.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: MENOR PREÇO GLOBAL
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2012 Data de Abertura: 23/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CEL MAVEIRA,2266,CENTRO,LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 15/10/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE LIMOEIRO DO NORTE
Licitantes
-
- Nome:
- LIVRARIA E PAPELARIA EXATA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente para uso na sede da Câmara Municipal de Limooeiro do Norte-Ce.
- Valor:
- R$ 9.937,15
-
- Nome:
- FM MAIA ARTIGOS DE ESCRITORIO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente para uso na sede da Câmara Municipal de Limooeiro do Norte-Ce.
- Valor:
- R$ 10.911,00
-
- Nome:
- SD COMERCIO DE MATERIAL DE ESCRITORIO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente para uso na sede da Câmara Municipal de Limooeiro do Norte-Ce.
- Valor:
- R$ 11.580,60
Nº do Processo Administrativo: 1.1510/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE GILVAN DE MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE GILVAN DE MOURA
Responsável pela Informação: ANTONIO MARCONDES FREITAS REBOUÇAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JOSE MAIA
Responsável pela Adjudicação: JOSE GILVAN DE MOURA
Responsável pela Homologação: JOSE GILVAN DE MOURA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma