FORQUILHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.10.15.01CC/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONFECÇÃO DE APOSTILAS 3º BIMESTRE DE MATEMÁTICA,PORTUGÊS E CADERNOS DE ATIVIDADE AO PROGRAMA PAIC DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 15/10/2012 Data de Abertura: 22/10/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: PREFEITURA DE FORQUILHA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 15/10/2012

Órgãos

  • F.M.E.

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONFECÇÃO DE APOSTILAS 3º BIMESTRE DE MATEMÁTICA,PORTUGUÊS E CADERNOS DE ATIVIDADES DO PROGRAMA PAIC DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.

Nº do Processo Administrativo: 2012.10.15.01

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA

Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA

Responsável pela Adjudicação: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA

Responsável pela Homologação: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA