IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-15/2012-SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de expediente, suprimentos de informática e outros materiais de consumo, destinados ao atendimento do Programa ACESSUAS – Programa Nacional de Promoção do Acesso ao Mundo do Trabalho, de responsabilidade da Secretaria de Assistência Social, deste Município, referente ao exercício de 2012, conforme especificações e quantidades descriminadas no Termo de Referência (Anexo I), do Edital.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/10/2012 Data de Abertura: 25/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO - TRAVESSA SUL - (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: PP-15/2012-SAS_EDITAL E ANEXOS → Data: 11/10/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-15/2012-SAS_EDITAL E ANEXOS → Data: 11/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-15/2012-SAS_EDITAL E ANEXOS → Data: 11/10/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PP-15/2012-SAS_EDITAL E ANEXOS → Data: 11/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSITENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- F. DE A. L. MAGALHÃES JUNIOR - ME.
- CPF/CNPJ:
- 16.558.163/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA
- Valor:
- R$ 64.499,90
-
- Nome:
- F. DE A. L. MAGALHÃES JUNIOR - ME.
- CPF/CNPJ:
- 16.558.163/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE - II MATERIAL DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 7.487,50
-
- Nome:
- F. DE A. L. MAGALHÃES JUNIOR - ME.
- CPF/CNPJ:
- 16.558.163/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE - III OUTROS MATERIAIS DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 2.649,90
Nº do Processo Administrativo: PP-15/2012-SAS
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: MARTA MARIA CHAVES COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARTA MARIA CHAVES COSTA
Responsável pela Homologação: MARTA MARIA CHAVES COSTA