IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-22/2012-SESA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DE EXAMES ESPECIALIAZDOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DO SISTEMA DE SAÚDE, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 06/11/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, TRAVESSA SUL (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_PP_22_2012_SESA → Data: 22/10/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_PP_22_2012_SESA → Data: 22/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_PP_22_2012_SESA → Data: 22/10/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_PP_22_2012_SESA → Data: 22/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE /FMS
Licitantes
-
- Nome:
- CLÍNICA SÃO CAMILO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.174.521/0001-04
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DE EXAMES ESPECIALIAZDOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DO SISTEMA DE SAÚDE, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 260.950,00
Nº do Processo Administrativo: PP-22/2012-SESA
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº. 10.520/2002
Ordenador da Despesa: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA
Responsável pela Homologação: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA