OCARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1810.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DA APRESENTAÇÃO DE SHOW MUSICAL, COM DURAÇÃO DE 02 (DUAS) HORAS, COM A PARTICIPAÇÃO DE BANDA DE RENOME ESTADUAL PARA A REALIZAÇÃO DA VIII MOSTRA DA CULTURA POPULAR DE OCARA – FESTA DAS ALMAS NO DIA 1º DE NOVEMBRO DE 2012

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 18/10/2012 Data de Abertura: 26/10/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858 - Centro, Ocara–CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo → Data: 18/10/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE CULTURA ESPORTE E JUVENTUD

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Item 01 - Cachê de Banda de Renome Estadual

Nº do Processo Administrativo: 1610.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Leoncio Mendes Farias Filho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Eduardo Oliveira Carvalho

Responsável pela Adjudicação: Leoncio Mendes Farias Filho

Responsável pela Homologação: Leoncio Mendes Farias Filho