QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 07-1710.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Construção de rede elétrica em área rural, no Município de Quixeramobim, conforme planilha orçamentária em anexo, parte integrante deste processo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/10/2012 Data de Abertura: 29/10/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 18/10/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    IC PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Construção de rede elétrica em área rural, no Município de Quixeramobim, conforme planilha orçamentária em anexo, parte integrante deste processo
    Valor:
    R$ 132.263,39
  • Nome:
    ELETRONOR CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Construção de rede elétrica em área rural, no Município de Quixeramobim, conforme planilha orçamentária em anexo, parte integrante deste processo
    Valor:
    R$ 133.432,30
  • Nome:
    COSAMPA PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.006.548/0001-37
    Objeto/Lote:
    Construção de rede elétrica em área rural, no Município de Quixeramobim, conforme planilha orçamentária em anexo, parte integrante deste processo
    Valor:
    R$ 133.538,56

Nº do Processo Administrativo: 07-1710.01/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Luís Edson Nógimo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luís Edson Nógimo

Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior

Responsável pela Adjudicação: Luís Edson Nógimo

Responsável pela Homologação: Luís Edson Nógimo

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção