PACUJA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1910.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de 01 (um) veículo destinado a Secretaria do Trabalho e Ação Social do Município de Pacujá, mediante PREGÃO, conforme especificação contida no Anexo I deste Edital.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 06/11/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: Rua 22 de Setembro, 325, Centro, Pacujá/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/10/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 22/10/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/10/2012

Órgãos

  • SEC. DO TRABALHO E ACAO SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    MUNDI COMERCIO DE VEICULO E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.894.479/0001-04
    Objeto/Lote:
    Veículo 0km, ar condicionado, direção hidráulica, vidro elétrico e trava elétrica,ano 2012/2013, cor branca, motor 1.0, flex (álcool/gasolina).
    Valor:
    R$ 29.800,00

Nº do Processo Administrativo: 1910.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA