PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.17.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de equipamentos e material permanente com recursos do IGDSUAS para a organização e aprimoramento da gestão de serviços, projetos, benefícios sócios assistenciais e do Conselho Municipal de Assistência Social de Porteiras/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/10/2012 Data de Abertura: 31/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTEIRAS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 18/10/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 18/10/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- ANA PAULA SANTANA DE MELO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.489.940/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE I - Equipamentos e Material Permanente
- Valor:
- R$ 27.506,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.17.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DEILSON VIDAL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA EDNA TAVARES DE LAVOR
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE SERGIO DANTAS LOPES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DEILSON VIDAL
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DEILSON VIDAL