CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2210.01/2012SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Permanente, para apoiar Programas e Projetos de Vigilância e Promoção da Saúde, mediante fortalecimento de ações de Vigilância Epidemiológica e Capacitação e Educação Permanente de Gestores e Profissionais de Saúde e demais setores Governamentais e não Governamentais, destinado a Secretaria de Saúde do Município de Choró.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 30/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, 185, SÃO SEBASTIÃO, CHORÓ - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO FLANELOGRAFOS → Data: 22/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- RC - RAFAEL E CLAUDENIZA PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.298.313/0001-94
- Objeto/Lote:
- 01 CAIXA DE SOM MULTI-USO. 2 CANAIS DE ENTRADA CANAL 1:1 ENTRADA P/MICROFONE/GUITARRA(P10 1/4),1 ENTRADA LINHA/GUITARRA ATIVO(P10 1/4) COM CONTROLE DE VOLUME.CANAL 2:1 ENTRADA AUXILIAR CD/DVD/MP3/KEYBOARD COM CONTROLE DE VOLUME,RADIO FM,1 ENTRADA SD DE 1 ENTRADA USB COM COMANDOS NO PAINEL E CONTROLE REMOTO 40W,1 ALTO FALANTE DE 6" CONTROLE DE GRAVE E AGUDO,LED INDICADOR DE CLIP, SAIDA AUXILIAR E ENERGIA-AC.PESO:6,5KG DIMENSÕES:(ALTURA X LARGURA X PROFUNDIDADE)395X305X230MM. UNIDADE 05
- Valor:
- R$ 3.250,00
-
- Nome:
- RC - RAFAEL E CLAUDENIZA PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.298.313/0001-94
- Objeto/Lote:
- 02 TELA DE PROJEÇÃO MAPA 2,00 x 2,00M RETRATIL C/ TRI PÉ UNIDADE 01
- Valor:
- R$ 584,00
-
- Nome:
- RC - RAFAEL E CLAUDENIZA PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.298.313/0001-94
- Objeto/Lote:
- 03 CPU DE 4GB DE MEMORIA HD DE 500GB,I3 UNIDADE 05
- Valor:
- R$ 8.645,00
-
- Nome:
- RC - RAFAEL E CLAUDENIZA PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.298.313/0001-94
- Objeto/Lote:
- 04 MONITOR DE LED 18,5’’ UNIDADE 05
- Valor:
- R$ 2.340,00
-
- Nome:
- RC - RAFAEL E CLAUDENIZA PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.298.313/0001-94
- Objeto/Lote:
- 05 TECLADO MULTIMIDIA CONEXÃO PS2 BLAK PIANO UNIDADE 05
- Valor:
- R$ 155,00
-
- Nome:
- RC - RAFAEL E CLAUDENIZA PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.298.313/0001-94
- Objeto/Lote:
- 06 MOUSE ÓPTICO CONEXÃO PS2 UNIDADE 05
- Valor:
- R$ 100,00
-
- Nome:
- RC - RAFAEL E CLAUDENIZA PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.298.313/0001-94
- Objeto/Lote:
- 07 MODULO ISOLADOR ESTABILIZADOR DE 500W UNIDADE 05
- Valor:
- R$ 1.580,00
-
- Nome:
- RC - RAFAEL E CLAUDENIZA PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.298.313/0001-94
- Objeto/Lote:
- 08 CAIXA DE SOM 2W BLAK PIANO UNIDADE 05
- Valor:
- R$ 155,00
-
- Nome:
- RC - RAFAEL E CLAUDENIZA PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.298.313/0001-94
- Objeto/Lote:
- 09 APARELHO DE SOM PORTATIL. LEITOR DE CD, CDR-W E MP3,POTENCIA 4RMS,ENTRADA USB,AUXILIAR DE AUDIO ESTERIO,SAIDA PARA FONE DE OUVIDO,RADIO AM/FM,DIMENSÕES(ALTURA X LARGURA X PROFUNDIDADE)14,7X30,4X27,6CM,PESO 1,7KG. UNIDADE 05
- Valor:
- R$ 1.685,00
Nº do Processo Administrativo: 1810.01/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: IVNA ZAIRA FIGUEREDO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVNA ZAIRA FIGUEREDO DA SILVA
Responsável pela Informação: MARYONE QUEIROZ DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ AUGUSTO AZUL DOS SANTOS
Responsável pela Adjudicação: CATARINA DA SILVA CUNHA
Responsável pela Homologação: IVNA ZAIRA FIGUEREDO DA SILVA