MAURITI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.10.18.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na confecção de material de uso publicitário destinado ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Mauriti/CE

Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 19/10/2012 Data de Abertura: 01/11/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 19/10/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 19/10/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 19/10/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Mural de Avisos) da Prefeitura → Data: 19/10/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCO JOSÉ F. DE OLIVEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Lote 01 - Mat. Publicitário
    Valor:
    R$ 52.850,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.10.18.1

Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520/2002 c/c Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: Maria Evânia Sousa Furtado

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ducinéia Felinto Braga Lacerda

Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa

Responsável pela Adjudicação: Maria Evânia Sousa Furtado

Responsável pela Homologação: Maria Evânia Sousa Furtado

Regime: Empreitada por preço unitário