MOMBACA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.18.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços na reforma Geral de PSF na sede e nos distritos do Município de Mombaça, conforme discriminado nos anexos I e II, partes integrantes deste Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/10/2012 Data de Abertura: 05/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Dona Anesia Castelo Meireles,n01altos
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: diario oficial da união → Data: 18/10/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 18/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O povo → Data: 18/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- constudo ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.292.053/0001-72
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na reforma Geral de PSF na sede e nos distritos do Município de Mombaça, conforme discriminado nos anexos I e II, partes integrantes deste Edital.
- Valor:
- R$ 459.773,09
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.18.01
Fundamentação Legal: de acordo com as condições estabelecidas neste Edital, observadas às disposições contidas na Lei Federal n.º 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Vauires Avelino da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Priscila Silva Pinheiro
Responsável pela Informação: Vauires Avelino da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thales Catunda de Castro
Responsável pela Adjudicação: Vauires Avelino da Silva
Responsável pela Homologação: Vauires Avelino da Silva
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma