ARATUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.007/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONCLUSÃO DA CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA (ACADEMIA ABERTA) EM ESPAÇO ABERTO PARA PRÁTICA DE EXERCÍCIOS FÍSICOS E FISIOTERAPIA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NOS ANEXOS DO EDITAL

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: sem observações


Data da Publicação do Aviso: 19/10/2012 Data de Abertura: 06/11/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sede da Comissão - Rua Júlio Ppereira, nº 304 - Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 19/10/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 19/10/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO E PUBLICAÇÕES DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/10/2012

Órgãos

  • SEB/FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    FARIAS MAGALHÃES SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.794.738/0001-17
    Objeto/Lote:
    CONCLUSÃO DA CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA (ACADEMIA ABERTA) EM ESPAÇO ABERTO PARA PRÁTICA DE EXERCÍCIOS FÍSICOS E FISIOTERAPIA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NOS ANEXOS DO EDITAL
    Valor:
    R$ 40.213,86

Nº do Processo Administrativo: 2012.007

Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21/06/93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: MARIA ADILEA FARIAS LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ADILEA FARIAS LIMA

Responsável pela Informação: RAQUEL FERREIRA DE PAIVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMANOELLY CORREIA SOARES

Responsável pela Adjudicação: MARIA ADILEA FARIAS LIMA

Responsável pela Homologação: MARIA ADILEA FARIAS LIMA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção