CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1710.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE ROÇADEIRAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SEC. DE INFRAESTURTURA DO MUNICIPIO DE CARIRE - CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 17/10/2012 Data de Abertura: 26/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça Elizio Aguiar, s/n, Centro,Carire - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 17/10/2012
Órgãos
- SEC. DESENV. URBANO E MEIO AMBIENTE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1010.01/2012
Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Responsável pela Informação: VALCINEIDE BRADAO BRITO OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Responsável pela Homologação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS