QUIXADA | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 0503.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Prestação de serviço para a contratação de monitor de música para o CRAS, de responsabilidade da secretaria de desenvolvimento social deste município

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/03/2012 Data de Abertura: 13/03/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Trav. José Jorge Matias, nº 13, Campo Velho, Quixadá-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: EDITAL PARA CONVITE → Data: 05/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    CARLOS CLEBER BORGES DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    ***.442.287-**
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviço para a contratação de monitor de música para o CRAS, de responsabilidade da secretaria de desenvolvimento social deste município
    Valor:
    R$ 8,20

Nº do Processo Administrativo: CC 0503.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE HUMBERTO TORRES

Responsável pela Adjudicação: LUCILENE XAVIER DE LIMA

Responsável pela Homologação: LUCILENE XAVIER DE LIMA

Regime: Empreitada por preço global