ARATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 24/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇAO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS, MATERIAL PERMANENTE E CONSUMO PARA A AÇÃO: FORTALECIMENTO DA CULTURA INDIGENA NO MUNICIPIO DE ARATUBA, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: sem observações
Data da Publicação do Aviso: 19/10/2012 Data de Abertura: 05/11/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sede da Comissão - Rua Júlio Pereira, nº 304 - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORMAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 19/10/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO E PUBLICAÇÕES DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/10/2012
Órgãos
- SEB/FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 24/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e Lei n.º 8.666/93, de 21.06.93, alterada pela Lei n.º 8.883/94 de 08.06.94 e legislação complementar em vigor.
Ordenador da Despesa: MARIA ADILEA FARIAS LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ADILEA FARIAS LIMA
Responsável pela Informação: RAQUEL FERREIRA DE PAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMANOELLY CORREIA SOARES
Responsável pela Adjudicação: MARIA ADILEA FARIAS LIMA
Responsável pela Homologação: MARIA ADILEA FARIAS LIMA