MARACANAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 11.012/2012-PE/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para o fornecimento de uniforme, para uso dos servidores do SINE MUNICIPAL, de interesse da SETTEC - Secretaria de Ciência, Tecnologia, Trabalho, Emprego e Empreendedorismo do Município de Maracanaú-CE

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 21/10/2012 Data de Abertura: 06/11/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 21/10/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 19/10/2012

Órgãos

  • SEC.CIENCIA, TECNOLOGIA, TRABALHO, EMPRE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 01- ITEM 1 - BLUSA FEMININA – TRICOLINE COM ELASTANO COM LOGOMARCA BORDADO.UNID. 40. ITEM 2- CALÇA FEMININA – TWO WAY. COR PRETA UNID. 20. ITEM 3 - CAMISA MASCULINA – GRAFIL COM LOGOMARCA BORDADA.UNID. 10. ITEM 4 - CALÇA MASCULINA – OXFORD COR PRETA UNID. 5. ITEM 5 - CAMISA – MALHA FIO 30 PENTEADO, COM LOGOMARCA BORDADA.UNID. 50.

Nº do Processo Administrativo: 11.012/2012-PE

Fundamentação Legal: LEI N ° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2002

Ordenador da Despesa: NAILTON PAULO DE MESQUITA MARQUES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: REGINALDO VILAR FONTENELE DE ALBUQUERQUE

Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Homologação: NAILTON PAULO DE MESQUITA MARQUES