MAURITI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.10.22.2/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material elétrico destinado ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura de Mauriti/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 30/10/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Mural de Avisos) da Prefeitura → Data: 22/10/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Emissão do Convite → Data: 22/10/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    GRANGEIRO IRRIGAÇÃO LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material elétrico destinado ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura de Mauriti/CE
    Valor:
    R$ 75.654,41
  • Nome:
    EDUARDO MEDEIROS MARTINS
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material elétrico destinado ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura de Mauriti/CE
    Valor:
    R$ 77.076,52
  • Nome:
    J. R. COMÉRCIO, SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material elétrico destinado ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura de Mauriti/CE
    Valor:
    R$ 76.453,34

Nº do Processo Administrativo: 2012.10.22.2

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: José Wesckley Henrique da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa

Responsável pela Adjudicação: José Wesckley Henrique da Silva

Responsável pela Homologação: José Wesckley Henrique da Silva

Regime: Empreitada por preço unitário