GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.22.01.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: serviços de Assessoria na área de Projetos e Convênios, junto ao Fundo de Educação Básica, do Município de Guaraciaba do Norte, conforme Anexo - I.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 29/10/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. Monsenhor Furtado, 55 ,Centro,Guaraciaba do Norte,CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARACIABA DO NORTE → Data: 22/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO BASICA - FME/FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- NHR ASSESSORIA E PROJETOS ADMINISTRATIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.137.205/0001-62
- Objeto/Lote:
- serviços de Assessoria na área de Projetos e Convênios, junto ao Fundo de Educação Básica, do Município de Guaraciaba do Norte, conforme Anexo - I
- Valor:
- R$ 10.500,00
-
- Nome:
- ANGLO ASSESSORIA PÚBLICA E PLANEJAMENTO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.759.350/0001-15
- Objeto/Lote:
- serviços de Assessoria na área de Projetos e Convênios, junto ao Fundo de Educação Básica, do Município de Guaraciaba do Norte, conforme Anexo - I
- Valor:
- R$ 12.780,00
-
- Nome:
- PLENA ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTAO EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.450.187/0001-37
- Objeto/Lote:
- serviços de Assessoria na área de Projetos e Convênios, junto ao Fundo de Educação Básica, do Município de Guaraciaba do Norte, conforme Anexo - I
- Valor:
- R$ 11.550,00
Nº do Processo Administrativo: 10.22.01.2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93 E SUAS DEMAIS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: Maria Adriana Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Adriana Rodrigues
Responsável pela Informação: Luis Carneiro Machado
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Luis Carneiro Machado
Responsável pela Adjudicação: José Neudo Rodrigues
Responsável pela Homologação: Maria Adriana Rodrigues