MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.23.3/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção de realização do evento (baile) comemorativo alusivo ao dia do professor, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Juventude e Turismo de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/10/2012 Data de Abertura: 31/10/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Mural de Avisos) da Prefeitura → Data: 23/10/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 23/10/2012
Órgãos
- SEC. MUN. DE EDUCACAO, CULT., JUV. E TUR
Licitantes
-
- Nome:
- VETOR EVENTOS & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na produção de realização do evento comemorativo alusivo ao dia do professor, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Juventude e Turismo de Mauriti/CE, incluindo as despesas com atração musical de pequeno porte; alimentação, mesas plásticas, cadeiras plásticas, ornamentação do local, dentre outras
- Valor:
- R$ 23.271,70
-
- Nome:
- HALLYSON GOMES BICA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na produção de realização do evento comemorativo alusivo ao dia do professor, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Juventude e Turismo de Mauriti/CE, incluindo as despesas com atração musical de pequeno porte; alimentação, mesas plásticas, cadeiras plásticas, ornamentação do local, dentre outras
- Valor:
- R$ 23.502,30
-
- Nome:
- CICERO CLEBIO DA SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na produção de realização do evento comemorativo alusivo ao dia do professor, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Juventude e Turismo de Mauriti/CE, incluindo as despesas com atração musical de pequeno porte; alimentação, mesas plásticas, cadeiras plásticas, ornamentação do local, dentre outras
- Valor:
- R$ 23.895,10
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.23.3
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Responsável pela Homologação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Regime: Empreitada por preço global