PEREIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1910.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de empresa especializada para a confecção e impressão de materiais gráficos destinados ao uso do Hospital Municipal, PSFs, Secretaria de Saúde e Grupo de Endemias do município de Pereiro.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/10/2012 Data de Abertura: 29/10/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Na sala de licitações, localizada na Rua Dr. Antonio Augusto de Vasconcelos, 227 - Centro, em Pereiro-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICADO NO FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEREIRO → Data: 19/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Atestado Médico Bloc 38
- Valor:
- R$ 228,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Boletim de Produção Ambulatorial Bloc 25
- Valor:
- R$ 262,50
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Boletim Diário de Produção de Fisioterapia Bloc 12
- Valor:
- R$ 120,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Boletim Diário de Produção Medica Bloc. 38
- Valor:
- R$ 589,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Cadastro de Beneficiário - Criança Bloc 16
- Valor:
- R$ 160,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Cadastro de Beneficiário - Gestante Bloc 15
- Valor:
- R$ 150,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Cadastro de Beneficiário - Idoso Bloc 15
- Valor:
- R$ 150,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Capas de Processo Unid 2.000
- Valor:
- R$ 880,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Cartão de Registro Bloc 16
- Valor:
- R$ 192,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Cartão de Vacinação Cento 16
- Valor:
- R$ 400,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Consolidado Mensal de Saúde Sexual e Reprodutiva Bloc 9
- Valor:
- R$ 90,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Envelopes (Padronizado (114x229) Bloc 800
- Valor:
- R$ 160,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Exames Complementares Bloc 12
- Valor:
- R$ 120,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Ficha de Atendimento Emergencial Bloc. 190
- Valor:
- R$ 1.748,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Ficha de Referencia 3 Vias Bloc 35
- Valor:
- R$ 430,50
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Ficha de Registro Diário das Ativ. do Agente de Saúde Bloc. 24
- Valor:
- R$ 247,20
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Ficha de Visita Domiciliar Bloc 24
- Valor:
- R$ 720,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Laudo p/ Solicitação de Autoriz. De Internação Hospital Bloc 28
- Valor:
- R$ 336,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Laudo p/ Solicitação/Autorização de Proc. Amb. Bloc. 9
- Valor:
- R$ 109,80
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Mapa Diário de Enfermagem Bloc. 25
- Valor:
- R$ 307,50
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Mapa Diário de Medicamento Bloc 22
- Valor:
- R$ 224,40
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Planilha de Vitamina A Bloc 27
- Valor:
- R$ 270,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Prescrição Medica Bloc 36
- Valor:
- R$ 360,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Programa de Controle de Dengue (PNCD) Bloc 36
- Valor:
- R$ 432,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Programa de Hipertensão e Diabetes Bloc 18
- Valor:
- R$ 180,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Receituário Azul B1 Bloc. 70
- Valor:
- R$ 308,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Receituário Controle Especial Bloc. 94
- Valor:
- R$ 573,40
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Receituário Médico Comum Bloc 660
- Valor:
- R$ 2.970,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Requisição de Exames Bloc 24
- Valor:
- R$ 240,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- SUS Dados Municipais Bloc 15
- Valor:
- R$ 165,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- SUS- Dados Operacionais Bloc 16
- Valor:
- R$ 176,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- SUS- Dados Pessoas Bloc 18
- Valor:
- R$ 198,00
-
- Nome:
- J.TIBÚRCIO NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.592.827/0001-80
- Objeto/Lote:
- Ultrasonografia Pélvica Bloc 12
- Valor:
- R$ 120,00
Nº do Processo Administrativo: 1910.02/2012
Fundamentação Legal: Art. 22, Inciso III, da Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: LUIZ BEZERRA DE QUEIROZ NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CRISTIANE AIRES GONÇALVES
Responsável pela Informação: CRISTIANE AIRES GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JESSICA SAMARA FREITAS DE ARAÚJO
Responsável pela Adjudicação: LUIZ BEZERRA DE QUEIROZ NETO
Responsável pela Homologação: LUIZ BEZERRA DE QUEIROZ NETO
Regime: Empreitada por preço unitário