SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 10CC03/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT´S ESCOLAR DESTINADOS AO PROJOVEM ADOLESCENTE, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/10/2012 Data de Abertura: 29/10/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sede da Prefeitura à Rua Profª Ernestina Catunda, n.º 50
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PMSQ → Data: 19/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIAL SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- N R DE LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.088.369/0001-75
- Objeto/Lote:
- KIT PROJOVEM: 01 pen drive 4GB; Camisas para eventos dos Programas da Secretaria de Ação Social. Especificação: Camisas em malha PV, cor à definir, 67% viscose, 33% poliamida, gola redonda com pintura frente e verso.
- Valor:
- R$ 9.772,80
Nº do Processo Administrativo: 10CC03/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006, as demais normas regulamentares aplicáveis à matéria.
Ordenador da Despesa: ANA RACHEL MAGALHÃES MESQUITA DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VANESSA DE PAULA RODRIGUES
Responsável pela Informação: ANA RACHEL MAGALHÃES MESQUITA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VALBER PAULO MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: ANA RACHEL MAGALHÃES MESQUITA DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: ANA RACHEL MAGALHÃES MESQUITA DE OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço global