IRACEMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 002-2012-CC-GP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Frete de veículo tipo passeio pra ficar a disposição do gabinete do prefeito em caso de eventuais necessidades
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 29/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Delta Holanda, 19, Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 22/10/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- José Roberto da Silva
- CPF/CNPJ:
- ***.066.603-**
- Objeto/Lote:
- Frete de veículo tipo passeio pra ficar a disposição do gabinete do prefeito em caso de eventuais necessidades
- Valor:
- R$ 3.200,00
Nº do Processo Administrativo: 002-2012-CC-GP
Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Francisco Lurivan Miranda Pinheiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia
Responsável pela Adjudicação: Francisco Lurivan Miranda Pinheiro
Responsável pela Homologação: Francisco Lurivan Miranda Pinheiro