CHOROZINHO | Prefeitura Municipal
Licitação: 043/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para aquisição de materiais elétricos, hidráulico e de construção a serem destinados ao PMAQ – Programa de Melhoria do Acesso e da Qualidade da Atenção Básica, junto as Unidades Básicas de Saúde da Família, das localidades da SEDE I, TIMBAÚBA e PATOS, vinculada a Secretaria Municipal.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 30/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Chorozinho, situada na Av. Raimundo Simplicio de Carvalho – Vila requeijão - Chorozinho.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ROL DA PREFEITURA → Data: 22/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
Nº do Processo Administrativo: 043/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: MARIA MARIANO VIEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pela Informação: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WLLYSSES MACHADO PINTO
Responsável pela Adjudicação: MARIA MARIANO VIEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA MARIANO VIEIRA
Tipo de Obra: Pavimentação