QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 13-1910.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE, DESTINADOS AOS PROJETOS DE CAMPANHAS MUNICIPAIS DE VACINAÇÃO, DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/10/2012 Data de Abertura: 08/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 24/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 24/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- PATRICIANO PACIFICO DE OLINDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.766.499/0001-78
- Objeto/Lote:
- Cartaz Tam – A3; Cartões de vacina
- Valor:
- R$ 1.800,00
-
- Nome:
- MARLEIBA DANIELLE MACIEL - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.255.403/0001-93
- Objeto/Lote:
- Refeição (arroz, carne e verdura)
- Valor:
- R$ 1.120,00
-
- Nome:
- ORIGINART COMERCIO DE MATERIAL PARA ESCRITORIO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.823.023/0001-93
- Objeto/Lote:
- Condicionador de ar – 9.000 btus – classe A; Refrigerador 280 litros – Branca
- Valor:
- R$ 22.284,00
-
- Nome:
- ANTONIO VILAMAR NERI DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Condicionador de ar – 9.000 btus – classe A; Refrigerador 280 litros – Branca
- Valor:
- R$ 24.500,00
Nº do Processo Administrativo: 13-1910.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93, Lei nº 10.520/2002 e Decreto Municipal nº 2503/2005
Ordenador da Despesa: Adriana Maria Pimentel de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Adriana Maria Pimentel de Almeida
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino
Responsável pela Homologação: Adriana Maria Pimentel de Almeida