SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: CC2012.10.18.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DE PINTURAS DE DIVERSAS ESCOLAS NO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 18/10/2012 Data de Abertura: 29/10/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 330 - CENTRO - SOLONOPOLE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/10/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DE PINTURAS DE DIVERSAS ESCOLAS NO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO.

Nº do Processo Administrativo: CC2012.10.18.01

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: MARIA ALBOINA PINHEIRO PAULO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO

Responsável pela Informação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO

Responsável pela Homologação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO