JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.22.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Empresa para Execução dos Serviços de Reforma e Melhorias na Sede do CAPS, vinculado a Secretaria Municipal da Saúde do Município de Jardim-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 30/10/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sede da PMJ - Travessa Aristides Ancilon Ayres de Alencar, Nº: 051, CEP: 63.290-000, Centro, Jardim-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da PMJ → Data: 22/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Wetor Construtora - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.612.671/0001-64
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para Execução dos Serviços de Reforma e Melhorias na Sede do CAPS, vinculado a Secretaria Municipal da Saúde do Município de Jardim-CE.
- Valor:
- R$ 29.629,29
-
- Nome:
- FLASH CONSTRUTORA E EMPREENDIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 14.494.067/0001-34
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para Execução dos Serviços de Reforma e Melhorias na Sede do CAPS, vinculado a Secretaria Municipal da Saúde do Município de Jardim-CE.
- Valor:
- R$ 29.817,44
-
- Nome:
- NOGUEIRA E BARBOSA CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.207.721/0001-16
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para Execução dos Serviços de Reforma e Melhorias na Sede do CAPS, vinculado a Secretaria Municipal da Saúde do Município de Jardim-CE.
- Valor:
- R$ 29.958,24
Nº do Processo Administrativo: 10.22.001/2012
Fundamentação Legal: Lei Nº: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Ana Hérica Oliveira Rangel da Luz
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pela Informação: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antonio Sampaio de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Ana Hérica Oliveira Rangel da Luz
Responsável pela Homologação: Ana Hérica Oliveira Rangel da Luz
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma/Construção