CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 08.030/2012-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE CANTRAIS DE AR CONDICIONADOS PARA AS ESCOLAS MUNICIPAIS DE CAUCAIA, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTE DO ANEXO I DO EDITAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/10/2012 Data de Abertura: 09/11/2012 Hora da Abertura: 13:00

Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA /CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.U → Data: 25/10/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.E → Data: 25/10/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 25/10/2012

Órgãos

  • FUNDO DE MANUTENÇÃO E DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO BÁSICA

Licitantes

  • Nome:
    ROZANA DUARTE DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    23.585.953/0001-64
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE CENTRAIS DE AR CONDICIONADO TIPO SPLITS DE 12.00 BTUS. Especificação: Serviço den instalação com tubulação de canos de cobre de 1/4 e 1/2, para isolamento térmico de tubulação aplicação de tubulação, aplicação de gás,parte elétrica com cabo pp 3x1 1/1 e suporte dos condensadores.
    Valor:
    R$ 44.150,00

Nº do Processo Administrativo: 8336/2012

Fundamentação Legal: LEI 10.520/02 E 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: AMBRÓSIO FERREIRA LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA

Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO REGIS FREITAS DE MATOS

Responsável pela Adjudicação: INGRID GOMES MOREIRA

Responsável pela Homologação: AMBRÓSIO FERREIRA LIMA