IRACEMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 007-2012-SEDUC/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviço de implantação do arquivo digital da documentação Contábil e de Licitação da Secretaria de Educação da Prefeitura Municipal de Iracema

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/03/2012 Data de Abertura: 12/03/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Delta Holanda, 19, Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 05/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    MIL TECNOLOGIA COM. E SERVIÇOS DE INFORMATICA LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    05.063.272/0001-54
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para prestação de serviço de implantação do arquivo digital da documentação Contábil e de Licitação da Secretaria de Educação da Prefeitura Municipal de Iracema
    Valor:
    R$ 35,00
  • Nome:
    MIL TECNOLOGIA COM. E SERVIÇOS DE INFORMATICA LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    05.063.272/0001-54
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para prestação de serviço de implantação do arquivo digital da documentação Contábil e de Licitação da Secretaria de Educação da Prefeitura Municipal de Iracema

Nº do Processo Administrativo: 007-2012-SEDUC

Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ANTONIO LOBO DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO LOBO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia

Responsável pela Adjudicação: Maria Simone Campelo Pontes

Responsável pela Homologação: Maria Simone Campelo Pontes