NOVA RUSSAS | Câmara Municipal
Licitação: 1901001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: prestação de serviços em assessoria jurídica junto ao Poder Legislativo com o objetivo da reformulação da Lei Orgânica Municipal e elaboração do Novo Regimento Interno.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 19/10/2012 Data de Abertura: 01/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: R MANOEL PEIXOTO, 170, CENTRO, NOVA RUSSAS, CEP 62200-000
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/10/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE NOVA RUSSAS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1910001
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Responsável pela Informação: FRANCISCA MARIA FERREIRA DUARTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO