TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 25.10.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE ESTRADA VICINAL, LIGANDO A COMUNIDADE DE SANTO ANTONIO A SÃO GERARDO, NO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/10/2012 Data de Abertura: 12/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 25/10/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOMCE → Data: 25/10/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOMCE → Data: 25/10/2012
Órgãos
- SEC. DE DESENV. RURAL E REFORMA AGRARIA - SDRRA
Licitantes
-
- Nome:
- PRÓ LIMPEZA SERVIÇOS E CONTRUÇÕES LTDA - 11.012.912/0001-08
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE ESTRADA VICINAL, LIGANDO A COMUNIDADE DE SANTO ANTONIO A SÃO GERARDO, NO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 462.098,94
-
- Nome:
- ELETROCAMPO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.551.378/0001-01
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE ESTRADA VICINAL, LIGANDO A COMUNIDADE DE SANTO ANTONIO A SÃO GERARDO, NO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 464.361,48
-
- Nome:
- H B CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - 10.343.303/0001-60
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE ESTRADA VICINAL, LIGANDO A COMUNIDADE DE SANTO ANTONIO A SÃO GERARDO, NO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 466.132,91
Nº do Processo Administrativo: 25.10.01/2012
Fundamentação Legal: artigo 38, caput, da Lei n.º 8.666/93 e suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: José Jeronimo de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisca Gadelha Gondim
Responsável pela Informação: Francisca Gadelha Gondim
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edvaldo de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: José Jeronimo de Oliveira
Responsável pela Homologação: José Jeronimo de Oliveira
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais
Natureza da Obra: Reforma