CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2/2012-0003/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: OBRA DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO DO CENTRO DE NUTRIÇÃO DO MUNICIPIO DE CROATÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/10/2012 Data de Abertura: 05/11/2012 Hora da Abertura: 09:45
Local: PREDIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATA, A RUA MANOEL BRAGA, 573 CAROBA - CROATA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 18/10/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/10/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 18/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- AVELINO SOUSA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO DO CENTRO DE NUTRIÇÃO DO MUNICIPIO DE CROATÁ.
- Valor:
- R$ 58.873,32
Nº do Processo Administrativo: 2/2012-0003
Fundamentação Legal: LEI FEDRAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES
Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção