MADALENA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 14/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços especializados de recuperação de ISSQN (Imposto Sobre Serviços de Qualquer Natureza) gerados a partir de serviços prestados na base territorial do Município de MADALENA-CE, de conformidade com as especificações e quantitativos constantes do Anexo I – Termo de Referência, parte integrante do presente Edital
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: MENOR PREÇO OFERTADO
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 06/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE MADALENA - SETOR DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PUBLICAÇÃO NO JORNAL OPOVO → Data: 22/10/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES TCM → Data: 29/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ADM. E FINANÇAS
Nº do Processo Administrativo: PP 14/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA ZÉLIA DE AQUINO PINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERICK ANDRADE MENESES
Responsável pela Adjudicação: MARIA ZÉLIA DE AQUINO PINHO
Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma