CHAVAL | Prefeitura Municipal

Licitação: 2310.01.2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ELABORAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DO PLANO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BÁSICO DO MUNICÍPIO DE CHAVAL-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/10/2012 Data de Abertura: 05/11/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAVAL RUA CORONEL JOSÉ PORFÍRIO, 506 - CENTRO - CHAVAL-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 23/10/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 23/10/2012

Órgãos

  • Secretaria de Obras, Transporte e Serv. Urbanos

Licitantes

  • Nome:
    J. R. LEITE TRIGUEIRO TOPOGRAFIA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    13.194.701/0001-50
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ELABORAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DO PLANO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BÁSICO DO MUNICÍPIO DE CHAVAL-CE.
    Valor:
    R$ 102.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2310.01.2012

Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, de 17 de Julho de 2002, bem como a Lei Complementar nº 123, de 14.12.06

Ordenador da Despesa: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA

Responsável pela Informação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERARDO RICARDO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA

Responsável pela Homologação: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA

Regime: Empreitada por preço global