TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.30.1/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE DOS SERVIÇOS DE LIMPEZA E PINTURA DE CEMITÉRIOS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE TRAIRI-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 30/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA RAIMUNDO NONATO RIBEIRO Nº . 196 CENTRO TRAIRI - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 22/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- LORISO CONSTRUÇÕES E INCORPORAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.225.231/0001-45
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LIMPEZA E PINTURA DE CEMITÉRIOS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE TRAIRI, CEARÁ
- Valor:
- R$ 53.243,91
-
- Nome:
- APOLO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA-ME.
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LIMPEZA E PINTURA DE CEMITÉRIOS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE TRAIRI, CEARÁ
- Valor:
- R$ 55.206,75
-
- Nome:
- R3 TRANSPORTE E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LIMPEZA E PINTURA DE CEMITÉRIOS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE TRAIRI, CEARÁ
- Valor:
- R$ 54.373,93
Nº do Processo Administrativo: 10.30.1/2012
Fundamentação Legal: Lei nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE LUCIANO MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLAUDIA B. BASTOS SARAIVA
Responsável pela Informação: HELIO MOURA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA CLAUDIA B. BASTOS SARAIVA
Responsável pela Homologação: ADRIANA CLAUDIA B. BASTOS SARAIVA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção