TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.30.2/2012/1994
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1994
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LIMPEZA DE ESTRADAS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2012 Data de Abertura: 20/10/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA RAIMUNDO NONATO RIBEIRO Nº - 196 - CENTRO TRAIRI-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA DETRAIRI → Data: 22/10/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- LORISO CONSTRUÇÕES E INCORPORAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.225.231/0001-45
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE LIMPEZA DE ESTRADAS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE
- Valor:
- R$ 63.472,20
-
- Nome:
- APOLO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA-ME.
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE LIMPEZA DE ESTRADAS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE
- Valor:
- R$ 65.623,80
-
- Nome:
- R3 TRANSPORTE E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE LIMPEZA DE ESTRADAS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE
- Valor:
- R$ 64.548,00
Nº do Processo Administrativo: 10.30.2/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ LUCIANO MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLAUDIA B. BASTOS SARAIVA
Responsável pela Informação: HELIO MOURA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLON M. BAROS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA CLAUDIA B. BASTOS SARAIVA
Responsável pela Homologação: ADRIANA CLAUDIA B. BASTOS SARAIVA
Registro de Preço: Sim
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma