MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.26.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de móveis e equipamentos diversos destinados ao atendimento das necessidades do IGD-PBF do Município de Mauriti/CE, por intermédio de sua Secretaria de Assistência Social
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/10/2012 Data de Abertura: 06/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 26/10/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Mural de Avisos (Flanelógrafo) da Prefeitura → Data: 26/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCA MARLENE DANTAS BARBOSA DE SANTANA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Armários p/cozinha em aço com 3 portas, gavetas e porta-mantimentos
- Valor:
- R$ 62.247,00
-
- Nome:
- C. C. DE ALENCAR SANTOS - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Armários p/cozinha em aço com 3 portas, gavetas e porta-mantimentos
- Valor:
- R$ 64.612,32
-
- Nome:
- EUSÉBIO FERREIRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Armários p/cozinha em aço com 3 portas, gavetas e porta-mantimentos
- Valor:
- R$ 63.331,15
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.26.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Responsável pela Homologação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Regime: Empreitada por preço unitário